Proplan – Equipe

Paulo Tetuo Yamamoto – Pró Reitor de Planejamento e Desenvolvimento Institucional (PROPLAN) – paulo.yamamoto@ifpr.edu.br

 Claudemiro Soares de Oliveira  – Assistente em Administração – claudemiro.oliveira@ifpr.edu.br

Roseli Barbisan Machado – Seção de Conformidade de Gestão – roseli.machado@ifpr.edu.br 

 

André Luiz Mateus Socoloski – Pesquisa/Procuradoria Institucional e Observatório/PI – andre.socoloski@ifpr.edu.br

 

Elvira Alessandra Mariquito – Diretoria de Planejamento  e Controle Orçamentário (DPCO) – alessandra.mariquito@ifpr.edu.br

              Leidiane Melo da Silva Medeiros  – Coordenadoria de Gestão Orçamentária – leidiane.medeiros@ifpr.edu.br

 

Aline Cristina Souza Sehnem Juliatto  – Diretoria de Relações Institucionais  – aline.sehnem@ifpr.edu.br

Kleber José Olimpio – Coordenadoria do Escritório de Governança, Riscos e Processos – kleber.olimpio@ifpr.edu.br

 

Luiz Geraldo Nardelli – Diretoria de Desenvolvimento Institucional (DDI) – luiz.nardelli@ifpr.edu.br

Erik Mighel Chee John – Coordenadoria de Controle e Planejamento – erik.john@ifpr.edu.br

 

Fábio Marcelo Zampieri Machado – Diretoria de Contabilidade e Finanças (DCF) – fabio.machado@ifpr.edu.br

Paulo Sérgio Bonato – Coordenadoria de Contabilidade – paulo.bonato@ifpr.edu.br

Regiane Konopka – Coordenadoria de Finanças – regiane.konopka@ifpr.edu.br

 

Onivaldo Flores Junior – Diretoria de Tecnologia da Informação e Comunicação (DTIC) – onivaldo.junior@ifpr.edu.br

Luis Geraldo Seixas – Gerencia de Operações de Serviços de TI – luis.seixas@ifpr.edu.br

           

Topo