Membros

Conforme Portaria nº 298 de 13/03/2020, o Reitor designou os seguintes membros para a Comissão de Ética do Instituto Federal do Paraná:

 

Titular Situação Mandato Suplente Mandato
Gismar Schilive de Souza Presidente 13/03/2020 a 13/03/2023 Elisson Mildemberg 13/03/2020 a 13/03/2023
Everton Barboza Cardoso Membro 13/03/2020 a 13/03/2022 Sebastião Dambroski 13/03/2020 a 13/03/2022
Danniel Antonietto Chagas Membro 13/03/2020 a 13/03/2021 Eliane Siqueira Razzoto 13/03/2020 a 13/03/2021

Secretária Executiva:

Ivone Vieira

Portaria 298/2020

Topo